Последнее чувство

Москва, Театр Живого Действия

Философская мелодрама накануне апокалипсиса. История о самой необычной неделе из жизни самого обычного захолустного городка.

Подростковые романы и проблемы с родителями, карьерные амбиции и привычки, отполированные десятилетиями.

Что останется от всего этого, когда в Мидлтон просочится катастрофа мирового масштаба? Узнайте, став одним из его жителей.

Внимание! Это ИНТЕРАКТИВНАЯ постановка. Вы будете АКТИВНЫМ участником. Будьте бдительны, если вы категорически не готовы быть кем-то, кроме обычного зрителя - не покупайте этот билет. Приобретая билет на наше мероприятие вы даете согласие на фото и видеосъемку.

Как добраться: Как добраться: Адрес: Москва, ул. Дубининская дом 41 стр.1. Дорога от метро "Павелецкая" и от метро “Серпуховская” до Театра Живого Действия занимает меньше 10 минут. Главным ориентиром вам послужит вывеска “Здоровый лось”, находящаяся прямо над дверями в наш театр. Справа от нас находится кафе “Самарканд”, слева полукруглая пристройка. Войдите в стеклянные двери и по правую руку вы увидите лестницу вниз и дверь с надписью “Театр Живого Действия”. Смело спускайтесь - и вы на месте!

Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на группы: https://vk.com/wowtheatre www.facebook.com/groups/wowtheatre

Москва,
ул. Дубининская 41 с1
Купить