С Днем Рождения, Алекс!

Москва, Театр Живого Действия

Компания друзей собирается на День Рождения. На стене плакат "С Днем Рождения, Алекс!", родители ушли на работу, занудно бубнит телевизор, но какое нам до этого дело - ведь рядом ребята, а еще обещали торт. "С Днем Рождения, Алекс!" - это тихая история про громкие праздники, дружбу, время и превратности судьбы.

Внимание! Это ИНТЕРАКТИВНАЯ постановка. Вы будете АКТИВНЫМ участником. Возможно вам придется говорить, ходить, или даже исполнять роль. Будьте бдительны, если вы категорически не готовы быть кем-то, кроме обычного зрителя - не покупайте этот билет.

➣ Это спектакль-игра, в котором зрители становятся исполнителями ролей наравне с актерами, могут влиять на ход событий и импровизировать. ➣ Мир, в котором ты на несколько часов станешь кем-то другим. История, которая рассказывается здесь и сейчас и никогда не повторится. Персонаж, новая точка зрения, буря чувств, поступки, которые навсегда сохранятся яркими воспоминаниями.

Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на группы: https://vk.com/wowtheatre www.facebook.com/groups/wowtheatre

Москва,
ул. Дубининская 41 с1
Купить