Спектакль-игра "Партизан"

Москва, Prosvet

Авторы: группа Lajvverkstaden Sverige, постановка: Театр Живого Действия.

"Партизан" - социально-тоталитарная драма, серьезный разговор о том, какие монстры могут скрываться среди нас.

Спектакль-игра "Партизан"

В жилом Доме происходит чрезвычайная ситуация, всех жителей собирают вместе, чтобы выяснить, кто из них виноват в том, что произошло.

Каждый зритель получает роль одного из жильцов. У него будет своя жизнь, цели, особые обстоятельства.

Каждый будет иметь свою точку зрения на произошедшее - может это и не преступление вовсе? Может виновный на самом деле герой?

Это и предстоит выяснить вам вместе с актерами.


Вы станете полноправными участниками происходящего! Вы не будете носить маски, решать квесты или пытаться выбраться из комнаты.

Спектакль-игра это эмоциональный экспириенс, который получает зритель принимая свободные решения от имени своего персонажа.

Для участия не требуется специальной подготовки и навыков, только ваше желание.


Внимание! Это ИНТЕРАКТИВНАЯ постановка. Вы будете АКТИВНЫМ участником. Возможно вам придется говорить, ходить, или даже исполнять роль. Будьте бдительны, если вы категорически не готовы быть кем-то, кроме обычного зрителя - не покупайте этот билет.

При покупке нескольких билетов, пожалуйста, пришлите ФИО всей группы на наш адрес liveaction@mail.ru. В ЗДАНИИ РАБОТАЕТ ПРОХОДНАЯ.


КАК ДОБРАТЬСЯ?

Дорога от метро "Преображенская площадь" до площадки PROSVET STUDIO занимает около 30 секунд. Для этого нужно выйти из последнего вагона из центра, в переходе повернуть направо и еще раз направо. На улице вы увидите здание по левую руку от вас — это нужный вам дом. Идите вдоль него до крыльца с табличкой PROSVET STUDIO. Для вашей безопасности в здании работает охрана — не забудьте взять с собой документ и ввести настоящие имя и фамилию при покупке билета. Миновав охранника, поднимайтесь на второй этаж на лифте и идите направо по указателям.

Спектакль имеет возрастное ограничение 18+

Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на группы: https://vk.com/wowtheatre www.facebook.com/groups/wowtheatre

Москва,
1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 53
Купить