Ностальгия

Москва, Prosvet

В жизни каждого человека, наверное, найдутся минуты, с воспоминаниями о которых он не захочет расстаться.

Наш спектакль - размышление о том, как мы дарим воспоминания друг-другу, когда события превращаются в воспоминания и о том, как рождается удивительный мир памяти.

Главного героя зовут Марк. Он не положительный и не отрицательный герой, у него есть свои недостатки, убеждения и сомнения. Мы проследуем сквозь всю его жизнь по самым важным для него воспоминаниям. Становясь значимыми для него людьми, мы поможем ему делать сложные выборы, влюбляться, дружить, обретать и терять.

С нашей помощью он напишет книгу своей жизни.


Что будет происходить: спектакль разбит на сцены из жизни главного героя. Под руководством актеров, вы разыгрываете сцены из жизни героя.

Легкая импровизация: Вы поможете актерам рассказать эту историю, став людьми, которые фигурируют в воспоминаниях Марка. История возникнет в любом случае - просто будьте собой и подыгрывайте актерам, чтобы она была ярче и подробнее.

Создание спектакля: в результате спектакль о жизни главного героя становится уникальным произведением, которое невозможно повторить, потому что создается актерами и зрителями вместе, каждый раз по-новому.


При покупке нескольких билетов, пожалуйста, пришлите фио всей группы на наш адрес liveaction@mail.ru - в здании проходная.


Как добраться ➣ Дорога от метро "Преображенская площадь" до площадки PROSVET STUDIO занимает около 30 секунд. Для этого нужно выйти из последнего вагона из центра, в переходе повернуть направо и еще раз направо. На улице вы увидите здание по левую руку от вас — это нужный вам дом. Идите вдоль него до крыльца с табличкой PROSVET STUDIO. Для вашей безопасности в здании работает охрана — не забудьте взять с собой документ и ввести настоящие имя и фамилию при покупке билета. Миновав охранника, поднимайтесь на второй этаж на лифте и идите направо по указателям.

Спектакль имеет возрастное ограничение 18+.Чтобы быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на группы: https://vk.com/wowtheatre www.facebook.com/groups/wowtheatre

Москва,
1-я улица Бухвостова д. 12/11 корпус 53
Купить